Slide 1
Página Inicial Notícia

Fale com a Câmara 08/03/2021 Fale com a Câmara

Fale com a Câmara

A Câmara Municipal de Vargem Grande Paulista funciona de segunda a sexta-feira, das 09:00 às 17:00 horas.
As sessões ordinárias são realizadas todas as terças-feiras, às 10:00 horas.
Com os protocolos de segurança devido ao Covid-19, a Câmara está fechada ao público, mas com expediente interno normal.
Entre em contato através de e-mail ou telefone:

Para os setores administrativo e legislativo: 4158-9000.

Ou fale com os Vereadores:




Ademir - Mi - 4158 - 9010 - mi@camaravgp.sp.gov.br
Claudio Godoy - 4158 - 9011 - claudiogodoy@camaravgp.sp.gov.br
Djalma - 4158 - 9016 - djalma@camaravgp.sp.gov.br
Ferrugem - 4158 - 9013 - ferrugem@camaravgp.sp.gov.br
Tom - 4158 - 9012 - tom@camaravgp.sp.gov.br
Zezinho - 4158 - 9018 - zezinhotapeceiro@camaravgp.sp.gov.br
Juninho Veiga - 4158 - 9019 - juninhoveiga@camaravgp.sp.gov.br
Lucimar - 4158 - 9006 - lucimar@camaravgp.sp.gov.br
Marcelinho - 4158 - 9007 - marcelinho@camaravgp.sp.gov.br
Marcelo Lenha - 4158 - 9017 - marcelolenha@camaravgp.sp.gov.br
Ney - 4158 - 9014 - ney@camaravgp.sp.gov.br